Produkte > ALPS ELECTRIC > SRRM264300
SRRM264300
SRRM264300 ALPS Electric
srrm.pdf
Hersteller: ALPS Electric
Switch Rotary DP6T 6 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 30VDC Bulk
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SRRM264300 ALPS Electric
Weitere Produktangebote SRRM264300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SRRM264300 SRRM264300 Hersteller : Alps Alpine SRRM-1370638.pdf Rotary Switches 6 Pos 0.25 Amp at 30 Volts