Produkte > EATON BUSSMANN > SS-5-1.6A-BK
SS-5-1.6A-BK
SS-5-1.6A-BK Eaton Bussmann
a7ce22f3-246f-4acf-8fba-93dc955803f1.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE BRD MNT 1.6A 250VAC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS-5-1.6A-BK Eaton Bussmann
Fuses with Leads - Through Hole 1.6A 250V SS-5H RADIAL TD FUSE.
Weitere Produktangebote SS-5-1.6A-BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS-5-1.6A-BK SS-5-1.6A-BK Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ss_5_radial_leaded_time_delay_fuses_data_she-1608799.pdf Fuses with Leads - Through Hole 1.6A 250V SS-5H RADIAL TD FUSE
Produkt ist nicht verfügbar
SS-5-1.6A-BK SS-5-1.6A-BK Hersteller : Eaton Electronics a7ce22f3-246f-4acf-8fba-93dc955803f1.pdf Fuses with Leads - Through Hole 1.6A 250V SS-5H RADIAL TD FUSE