SS10P2CL-M3/87A
SS10P2CL-M3/87A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ss10p3cl.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V TO277A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS10P2CL-M3/87A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 10A,20V,SM SKY RECT..
Weitere Produktangebote SS10P2CL-M3/87A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SS10P2CL-M3\87A SS10P2CL-M3\87A Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 10A,20V,SM SKY RECT.