Produkte > KEMET > SS20H-R06200
SS20H-R06200
SS20H-R06200 Kemet
kemlf0027ss20h.pdf
Hersteller: Kemet
Common Mode Chokes Dual 20000uH 1kHz 0.6A 0.93Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 726 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 317
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS20H-R06200 Kemet
Description: CMC 20MH 600MA 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Filter Type: Power Line, Size / Dimension: 0.866" L x 0.866" W (22.00mm x 22.00mm), Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.728" (18.50mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 600mA, DC Resistance (DCR) (Max): 930mOhm, Inductance @ Frequency: 20 mH @ 1 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS20H-R06200 SS20H-R06200 Hersteller : Kemet kemlf0027ss20h.pdf Common Mode Chokes Dual 20000uH 1kHz 0.6A 0.93Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 726 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 317
auf Bestellung 638 Stücke:
Mindestbestellmenge: 58
SS20H-R06200 SS20H-R06200 Hersteller : KEMET KEM_LF0027_SS20H-3316997.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 0.6A 20mH
auf Bestellung 199 Stücke:
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: SS20H Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 467 Stücke:
SS20H-R06200 SS20H-R06200 Hersteller : KEMET KEM_LF0022_SS11VL.pdf Description: CMC 20MH 600MA 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.866" L x 0.866" W (22.00mm x 22.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.728" (18.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 930mOhm
Inductance @ Frequency: 20 mH @ 1 kHz