Produkte > KEMET > SS21V-070179
SS21V-070179
SS21V-070179 KEMET
KEM_LF0028_SS21V-3316878.pdf
Hersteller: KEMET
Common Mode Chokes / Filters 250VAC 17.9mH 700 mA Vertical DCR=1.1Ohm
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS21V-070179 KEMET
Description: KEMET - SS21V-070179 - GLEICHTAKTFILTER, 17.9MH, 0.7A, tariffCode: 85439000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivität: 17.9mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 700mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 1.1ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SS21V, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote SS21V-070179
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS21V-070179 SS21V-070179 Hersteller : Kemet docfinder?Partnumber=SS21V-070179 Description: COMMON MODE CHOKE 700MA 2 LN T/H
auf Bestellung 1177 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SS21V-070179 Hersteller : KEMET SS21V-070179?lang=en Description: KEMET - SS21V-070179 - GLEICHTAKTFILTER, 17.9MH, 0.7A
tariffCode: 85439000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 17.9mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 700mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 1.1ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C