Produkte > KEMET > SS21VB-R060125
SS21VB-R060125
SS21VB-R060125 KEMET
KEM_LF0028_SS21V-3316878.pdf
Hersteller: KEMET
Common Mode Chokes / Filters 500V 12.5mH 0.6A 0.842Ohms -40/+120C
auf Bestellung 478 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS21VB-R060125 KEMET
Description: KEMET - SS21VB-R060125 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 0.6A, 12.5mH, Produktreihe 21VB, radial, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Induktivität: 12.5mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 600mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.842ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SS21VB, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote SS21VB-R060125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS21VB-R060125 SS21VB-R060125 Hersteller : KEMET SS21VB-R060125?lang=en Description: KEMET - SS21VB-R060125 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 0.6A, 12.5mH, Produktreihe 21VB, radial
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 12.5mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 600mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.842ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C