Produkte > KEMET > SS21VB-R070099
SS21VB-R070099
SS21VB-R070099 KEMET
KEM_LF0028_SS21V.pdf
Hersteller: KEMET
Common Mode Chokes / Filters 500V 9.9mH 0.7A 0.658Ohms -40/+120C
auf Bestellung 510 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS21VB-R070099 KEMET
Description: KEMET - SS21VB-R070099 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 0.7A, 9.9mH, Produktreihe 21VB, radial, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Induktivität: 9.9mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 700mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.658ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SS21VB, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote SS21VB-R070099
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS21VB-R070099 SS21VB-R070099 Hersteller : KEMET SS21VB-R070099?lang=en Description: KEMET - SS21VB-R070099 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 0.7A, 9.9mH, Produktreihe 21VB, radial
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 9.9mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 700mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.658ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C