Produkte > KEMET > SS21VB-R080069
SS21VB-R080069
SS21VB-R080069 KEMET
KEM_LF0028_SS21V.pdf
Hersteller: KEMET
Common Mode Chokes / Filters 500V 6.9mH 0.8A 0.471Ohms -40/+120C
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS21VB-R080069 KEMET
Description: KEMET - SS21VB-R080069 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 0.8A, 6.9mH, Produktreihe 21VB, radial, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Induktivität: 6.9mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 800mA, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: SS21VB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote SS21VB-R080069
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS21VB-R080069 SS21VB-R080069 Hersteller : KEMET SS21VB-R080069?lang=en Description: KEMET - SS21VB-R080069 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 0.8A, 6.9mH, Produktreihe 21VB, radial
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 6.9mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 800mA