Produkte > KEMET > SS21VB-R150027
SS21VB-R150027
SS21VB-R150027 KEMET
KEM_LF0028_SS21V.pdf
Hersteller: KEMET
Common Mode Chokes / Filters 500V 2.7mH 1.5A 0.18Ohms -40/+120C
auf Bestellung 480 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS21VB-R150027 KEMET
Description: KEMET - SS21VB-R150027 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 1.5A, 2.7mH, Produktreihe 21VB, radial, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Induktivität: 2.7mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 1.5A, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.18ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SS21VB, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS21VB-R150027 SS21VB-R150027 Hersteller : KEMET SS21VB-R150027.pdf Description: CMC 2.7MH 1.5A 2LN THROUGH HOLE
Packaging: Tray
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.811" L x 0.661" W (20.60mm x 16.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 120°C
Height (Max): 1.004" (25.50mm)
Voltage Rating - AC: 500V
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 180mOhm
Inductance @ Frequency: 2.7 mH @ 1 kHz
auf Bestellung 230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
SS21VB-R150027 SS21VB-R150027 Hersteller : KEMET SS21VB-R150027?lang=en Description: KEMET - SS21VB-R150027 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 1.5A, 2.7mH, Produktreihe 21VB, radial
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 2.7mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 1.5A
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.18ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C