SS220M025ST
SS220M025ST Cornell Dubilier Electronics (CDE)
SS.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS220M025ST Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 25Volts Case .236D X .276L.
Weitere Produktangebote SS220M025ST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS220M025ST SS220M025ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SS-31055.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 25Volts Case .236D X .276L