SS220M6R3ST
SS220M6R3ST Cornell Dubilier - CDE
SS-31055.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 6.3Volts Case .157D X .276L
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS220M6R3ST Cornell Dubilier - CDE
Weitere Produktangebote SS220M6R3ST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS220M6R3ST SS220M6R3ST Hersteller : Cornell Dubilier Electronics (CDE) SS.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL