Produkte > ALPS ELECTRIC > SSAJ120100
SSAJ120100
SSAJ120100 ALPS Electric
ssaj.pdf
Hersteller: ALPS Electric
Switch Slide SPDT Side Slide 0.01A 5VDC 10000Cycles Gull Wing SMD T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSAJ120100 ALPS Electric
Description: ALPS ALPINE - SSAJ120100 - Schiebeschalter, SPDT, Oberflächenmontage, SSAJ Series, 10 mA, 100 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10mA, Schalterfunktion: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Ausrichtung: Horizontal, DC-Kontaktspannung, max.: 5V, euEccn: NLR, Schaltermontage: Oberflächenmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 100V, Produktpalette: SSAJ Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSAJ120100 SSAJ120100 Hersteller : Alps Alpine ssaj.en.pdf Description: SWITCH SLIDE SPDT 0.01A 5V
Packaging: Cut Tape (CT)
Current Rating (Amps): 10mA (DC)
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Circuit: SPDT
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -10°C ~ 60°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Length: 1.30mm
Actuator Type: Standard
Contact Timing: Not Specified
Voltage Rating - DC: 5 V
auf Bestellung 4856 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
SSAJ120100 SSAJ120100 Hersteller : ALPS ALPINE ssaj.en.pdf Description: ALPS ALPINE - SSAJ120100 - Schiebeschalter, SPDT, Oberflächenmontage, SSAJ Series, 10 mA, 100 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10mA
Schalterfunktion: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Ausrichtung: Horizontal
DC-Kontaktspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
Schaltermontage: Oberflächenmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 100V
Produktpalette: SSAJ Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
SSAJ120100 Hersteller : Alps Alpine ssaj.en.pdf Switch Slide SPDT Side Slide 0.01A 5VDC 10000Cycles Gull Wing SMD T/R
Mindestbestellmenge: 69
auf Bestellung 715 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
SSAJ120100
Produktcode: 104709
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
SSAJ120100 SSAJ120100 Hersteller : ALPS ALPINE 1582290.pdf Description: ALPS ALPINE - SSAJ120100 - Schiebeschalter, SPDT, Oberflächenmontage, 10 mA, 100 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10mA
Schalterfunktion: -
usEccn: EAR99
Ausrichtung: Horizontal
DC-Kontaktspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
AC-Kontaktspannung, max.: 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Circuit: SPDT
Switch Function: On-On
Termination Style: Gull Wing
Actuator Length: 1.30mm
Actuator Type: Standard
Contact Timing: Not Specified
Voltage Rating - DC: 5 V