Produkte > SENSATA / CYNERGY3 > SSF67A25B150
SSF67A25B150
SSF67A25B150 SENSATA / CYNERGY3
3795334.pdf
Hersteller: SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - SSF67A25B150 - Schwimmerschalter, Füllstandssensor, SSF67, 2 Schaltpunkte, SPST, Edelstahl, 25VA, 177mm Gesamtlänge
tariffCode: 90261089
Schalterausgang: SPST-NO/NC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 600mA
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Elektrische Verbindung: Entmantelt
Betriebstemperatur, min.: -
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: -
Prozessanschluss: -
euEccn: NLR
Füllstandsschalter: Schwimmerschalter
Produktpalette: SSF67 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Medium: Flüssigkeit
Betriebstemperatur, max.: 120°C
Gehäusematerial: 316L Edelstahl
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSF67A25B150 SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - SSF67A25B150 - Schwimmerschalter, Füllstandssensor, SSF67, 2 Schaltpunkte, SPST, Edelstahl, 25VA, 177mm Gesamtlänge, tariffCode: 90261089, Schalterausgang: SPST-NO/NC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 600mA, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Elektrische Verbindung: Entmantelt, Betriebstemperatur, min.: -, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: -, Prozessanschluss: -, euEccn: NLR, Füllstandsschalter: Schwimmerschalter, Produktpalette: SSF67 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Medium: Flüssigkeit, Betriebstemperatur, max.: 120°C, Gehäusematerial: 316L Edelstahl.
Weitere Produktangebote SSF67A25B150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Output Type: Switch (2) (Single Float)
Voltage Rating: 120VDC, 240VAC
Mounting Type: Panel Mount, M16x2 Thread
Type: Liquid
Operating Temperature: 135°C
Output Configuration: SPST-NO, SPST-NC
Minimum Liquid Specific Gravity: 0.8
Switch Actuation Level: 0.984", 5.906" (25mm, 150mm)
Material - Housing & Prism: 316 Stainless Steel
Current: 600 mA
Produkt ist nicht verfügbar
SSF67A25B150 SSF67A25B150 Hersteller : Cynergy3 cynergy3_ssf67_v3-2888994.pdf Level Sensors - Industrial 2 Level switch in SS 316 25VA PVC 7/0.2 25mm & 150mm levels