SSP5L30FH-4R7M
SSP5L30FH-4R7M Coilmaster Electronics Co., Ltd.
ssp5l30fh-4r7m.pdf
Hersteller: Coilmaster Electronics Co., Ltd.
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 2.5A 0.061Ohm DCR 2020 T/R
auf Bestellung 1985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1244
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSP5L30FH-4R7M Coilmaster Electronics Co., Ltd.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSP5L30FH-4R7M SSP5L30FH-4R7M Hersteller : Coilmaster Electronics Co., Ltd. ssp5l30fh-4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 2.5A 0.061Ohm DCR 2020 T/R