Produkte > TOKIN > SSR10H-04910
SSR10H-04910
SSR10H-04910 TOKIN
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: TOKIN
Common Mode Chokes Dual 91000uH 10kHz 0.4A 2.8Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 316 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 147
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10H-04910 TOKIN
Description: KEMET - SSR10H-04910 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 91mH, 400mA, 250V AC , 2.8 Ohm, THT, Reihe SSR, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivität: 91mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 400mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 2.8ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10H Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10H-04910 SSR10H-04910 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 91000uH 10kHz 0.4A 2.8Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 306 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
auf Bestellung 175 Stücke:
Mindestbestellmenge: 102
SSR10H-04910 SSR10H-04910 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 91mH 0.4A 11.5mm DCR=2.8Ohms
auf Bestellung 210 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10H-04910 SSR10H-04910 Hersteller : KEMET KEM_LF0034_SS35V-H Description: CMC 91MH 400MA 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 2.8Ohm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 91 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)
auf Bestellung 315 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
SSR10H-04910 SSR10H-04910 Hersteller : KEMET SSR10H-04910?lang=en Description: KEMET - SSR10H-04910 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 91mH, 400mA, 250V AC , 2.8 Ohm, THT, Reihe SSR
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 91mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 400mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 2.8ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10H Series
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 111 Stücke:
SSR10H-04910 SSR10H-04910 Hersteller : Kemet kem_lf0042_ssr10v-h.pdf Common Mode Chokes Dual 91000uH 10kHz 0.4A 2.8Ohm DCR Thru-Hole Tray