Produkte > NEC/TOKIN > SSR10H-05595
SSR10H-05595
SSR10H-05595 NEC/Tokin
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: NEC/Tokin
Common Mode Chokes Dual 59500uH 10kHz 0.5A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 552 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10H-05595 NEC/Tokin
Description: CMC 59.5MH 500MA 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.531" (13.50mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 500mA, DC Resistance (DCR) (Max): 1.7Ohm, Part Status: Active, Inductance @ Frequency: 59.5 mH @ 10 kHz, Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10H-05595 SSR10H-05595 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 59500uH 10kHz 0.5A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 102
SSR10H-05595 SSR10H-05595 Hersteller : TOKIN 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 59500uH 10kHz 0.5A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 552 Stücke:
Mindestbestellmenge: 85
SSR10H-05595 SSR10H-05595 Hersteller : Kemet kem_lf0042_ssr10v-h.pdf Common Mode Chokes Dual 59500uH 10kHz 0.5A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 311 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
SSR10H-05595 SSR10H-05595 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 59.5mH 0.5A 11.5mm DCR=1.7Ohms
auf Bestellung 13 Stücke:
SSR10H-05595 SSR10H-05595 Hersteller : KEMET / PARTNER STOCK 3048705.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10H-05595 - Gleichtaktfilter, 59.5mH, 500mA, Baureihe SSR10H, Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Induktivität: 59.5mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 500mA
Produktpalette: SSR10H Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 280 Stücke:
SSR10H-05595 SSR10H-05595 Hersteller : KEMET SSR10H-05595 Description: CMC 59.5MH 500MA 2LN TH
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.7Ohm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 59.5 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)