Produkte > TOKIN > SSR10H-07330
SSR10H-07330
SSR10H-07330 TOKIN
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: TOKIN
Common Mode Chokes Dual 33000uH 10kHz 0.7A 0.9Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 297 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10H-07330 TOKIN
Description: KEMET - SSR10H-07330 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 33mH, 700mA, 250V AC , 0.9 Ohm, THT, Reihe SSR, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 700mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.9ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10H Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10H-07330 SSR10H-07330 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 33000uH 10kHz 0.7A 0.9Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 297 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
SSR10H-07330 SSR10H-07330 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 33mH 0.7A 11.5mm DCR=900mOhms
auf Bestellung 158 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10H-07330 SSR10H-07330 Hersteller : KEMET KEM_LF0034_SS35V-H Description: CMC 33MH 700MA 2LN TH
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 700mA
DC Resistance (DCR) (Max): 900mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 33 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)
auf Bestellung 149 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
Description: Inductor: wire; THT; 33mH; 700mA; R: 900mΩ; 250VAC; -25÷120°C
Type of inductor: wire
Mounting: THT
Inductance: 33mH
Operating current: 0.7A
Resistance: 0.9Ω
Operating voltage: 250V AC
Operating temperature: -25...120°C
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
SSR10H-07330 SSR10H-07330 Hersteller : KEMET SSR10H-07330?lang=en Description: KEMET - SSR10H-07330 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 33mH, 700mA, 250V AC , 0.9 Ohm, THT, Reihe SSR
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 700mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.9ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10H Series
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3 Stücke:
SSR10H-07330 SSR10H-07330 Hersteller : Kemet kem_lf0042_ssr10v-h.pdf Common Mode Chokes Dual 33000uH 10kHz 0.7A 0.9Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 60 Stücke:
auf Bestellung 60 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar