Produkte > NEC/TOKIN > SSR10H-10170
SSR10H-10170
SSR10H-10170 NEC/Tokin
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: NEC/Tokin
Common Mode Chokes Dual 17000uH 10kHz 1A 0.48Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 300 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10H-10170 NEC/Tokin
Description: KEMET - SSR10H-10170 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 17mH, 1A, 250V AC , 0.48 Ohm, THT, Reihe SSR, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Induktivität: 17mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 1A, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.48ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10H Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10H-10170 SSR10H-10170 Hersteller : TOKIN 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 17000uH 10kHz 1A 0.48Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
SSR10H-10170 SSR10H-10170 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V-H Description: CMC 17MH 1A 2LN TH
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 480mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 17 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
auf Bestellung 895 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
SSR10H-10170 SSR10H-10170 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 17mH 1A 11.5mm DCR=480mOhms
auf Bestellung 85 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10H-10170 SSR10H-10170 Hersteller : KEMET SSR10H-10170?lang=en Description: KEMET - SSR10H-10170 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 17mH, 1A, 250V AC , 0.48 Ohm, THT, Reihe SSR
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Induktivität: 17mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 1A
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.48ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C