Produkte > TOKIN > SSR10H-11140
SSR10H-11140
SSR10H-11140 TOKIN
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: TOKIN
Common Mode Chokes Dual 14000uH 10kHz 1.1A 0.37Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 139
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10H-11140 TOKIN
Description: KEMET - SSR10H-11140 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 14mH, 1.1A, 250V AC , 0.37 Ohm, THT, Reihe SSR, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivität: 14mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 1.1A, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.37ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10H Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10H-11140 SSR10H-11140 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 14000uH 10kHz 1.1A 0.37Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 71
SSR10H-11140 SSR10H-11140 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 14mH 1.1A 11.5mm DCR=370mOhms
auf Bestellung 133 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10H-11140 SSR10H-11140 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V-H Description: CMC 14MH 1.1A 2LN TH
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 1.1A
DC Resistance (DCR) (Max): 370mOhm
Inductance @ Frequency: 14 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)
auf Bestellung 215 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
SSR10H-11140 SSR10H-11140 Hersteller : KEMET SSR10H-11140?lang=en Description: KEMET - SSR10H-11140 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 14mH, 1.1A, 250V AC , 0.37 Ohm, THT, Reihe SSR
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 14mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 1.1A
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.37ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10H Series
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 94 Stücke:
Description: Inductor: wire; THT; 14mH; 1.1A; R: 370mΩ; 250VAC; -25÷120°C
Mounting: THT
Type of inductor: wire
Operating temperature: -25...120°C
Inductance: 14mH
Resistance: 0.37Ω
Operating current: 1.1A
Operating voltage: 250V AC