Produkte > KEMET > SSR10HS-04745
SSR10HS-04745
SSR10HS-04745 Kemet
kem_lf0043_ssr10vs-hs.pdf
Hersteller: Kemet
Common Mode Chokes Dual 74500uH 10kHz 0.4A 2.5Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 162 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 89
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10HS-04745 Kemet
Description: KEMET - SSR10HS-04745 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 74.5mH, 400mA, 250V AC , 2.5 Ohm, THT, Reihe SSR, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivität: 74.5mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 400mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 2.5ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10HS Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10HS-04745 SSR10HS-04745 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 74500uH 10kHz 0.4A 2.5Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 68
SSR10HS-04745 SSR10HS-04745 Hersteller : KEMET KEM_LF0043_SSR10VS_HS.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 74.5mH 0.4A 11.5mm DCR=2.5Ohms
auf Bestellung 130 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10HS-04745 SSR10HS-04745 Hersteller : KEMET SSR10HS-04745 Description: CMC 74.5MH 400MA 2LN TH
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 2.5Ohm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 74.5 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)
auf Bestellung 187 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SSR10HS-04745 SSR10HS-04745 Hersteller : KEMET SSR10HS-04745?lang=en Description: KEMET - SSR10HS-04745 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 74.5mH, 400mA, 250V AC , 2.5 Ohm, THT, Reihe SSR
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 74.5mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 400mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10HS Series
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 262 Stücke: