Produkte > NEC/TOKIN > SSR10HS-06385
SSR10HS-06385
SSR10HS-06385 NEC/Tokin
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: NEC/Tokin
Common Mode Chokes Dual 38500uH 10kHz 0.6A 1.2Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10HS-06385 NEC/Tokin
Description: CMC 38.5MH 600MA 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.531" (13.50mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 600mA, DC Resistance (DCR) (Max): 1.2Ohm, Inductance @ Frequency: 38.5 mH @ 10 kHz, Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10HS-06385 SSR10HS-06385 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 38500uH 10kHz 0.6A 1.2Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71
SSR10HS-06385 SSR10HS-06385 Hersteller : KEMET KEM_LF0043_SSR10VS_HS.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 38.5mH 0.6A 11.5mm DCR=1.2Ohms
auf Bestellung 245 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10HS-06385 SSR10HS-06385 Hersteller : Kemet kem_lf0043_ssr10vs-hs.pdf Common Mode Chokes Dual 38500uH 10kHz 0.6A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 358 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
SSR10HS-06385 SSR10HS-06385 Hersteller : KEMET SSR10HS-06385 Description: CMC 38.5MH 600MA 2LN TH
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.2Ohm
Inductance @ Frequency: 38.5 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
SSR10HS-06385 SSR10HS-06385 Hersteller : KEMET / PARTNER STOCK 4155759.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10HS-06385 - Gleichtaktfilter, 38.5mH, 600mA, Baureihe SSR10HS, Durchsteckmontage
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 38.5mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 600mA