Produkte > NEC/TOKIN > SSR10HS-07265
SSR10HS-07265
SSR10HS-07265 NEC/Tokin
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: NEC/Tokin
Common Mode Chokes Dual 26500uH 10kHz 0.7A 0.85Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10HS-07265 NEC/Tokin
Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10HS-07265 - Gleichtaktfilter, 26.5mH, 700mA, Baureihe SSR10HS, Durchsteckmontage, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivität: 26.5mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 700mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.85ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10HS Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10HS-07265 SSR10HS-07265 Hersteller : TOKIN 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 26500uH 10kHz 0.7A 0.85Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 65
SSR10HS-07265 SSR10HS-07265 Hersteller : Kemet kem_lf0043_ssr10vs-hs.pdf Common Mode Chokes Dual 26500uH 10kHz 0.7A 0.85Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 598 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
SSR10HS-07265 SSR10HS-07265 Hersteller : KEMET KEM_LF0043_SSR10VS_HS.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 26.5mH 0.7A 11.5mm DCR=850mOhms
auf Bestellung 276 Stücke:
SSR10HS-07265 SSR10HS-07265 Hersteller : KEMET / PARTNER STOCK 4155760.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10HS-07265 - Gleichtaktfilter, 26.5mH, 700mA, Baureihe SSR10HS, Durchsteckmontage
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 26.5mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 700mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.85ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10HS Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 539 Stücke:
SSR10HS-07265 SSR10HS-07265 Hersteller : KEMET SSR10HS-07265 Description: CMC 26.5MH 700MA 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 700mA
DC Resistance (DCR) (Max): 850mOhm
Inductance @ Frequency: 26.5 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)