Produkte > TOKIN > SSR10HS-08180
SSR10HS-08180
SSR10HS-08180 TOKIN
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: TOKIN
Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.8A 0.6Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 147
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10HS-08180 TOKIN
Description: CMC 18MH 800MA 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.531" (13.50mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 800mA, DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm, Inductance @ Frequency: 18 mH @ 10 kHz, Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10HS-08180 SSR10HS-08180 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.8A 0.6Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 71
SSR10HS-08180 SSR10HS-08180 Hersteller : Kemet kem_lf0043_ssr10vs-hs.pdf Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.8A 0.6Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 278 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
SSR10HS-08180 SSR10HS-08180 Hersteller : KEMET KEM_LF0043_SSR10VS_HS.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 18mH 0.8A 11.5mm DCR=600mOhms
auf Bestellung 239 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10HS-08180 SSR10HS-08180 Hersteller : KEMET SSR10HS-08180 Description: CMC 18MH 800MA 2LN TH
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
Inductance @ Frequency: 18 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)
auf Bestellung 600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SSR10HS-08180 SSR10HS-08180 Hersteller : KEMET / PARTNER STOCK 4155761.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10HS-08180 - Gleichtaktfilter, 18mH, 800mA, Baureihe SSR10HS, Durchsteckmontage
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 800mA