Produkte > TOKIN > SSR10HS-17048
SSR10HS-17048
SSR10HS-17048 TOKIN
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: TOKIN
Common Mode Chokes Dual 4800uH 10kHz 1.7A 0.17Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 105
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10HS-17048 TOKIN
Description: CMC 4.8MH 1.7A 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.531" (13.50mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 1.7A, DC Resistance (DCR) (Max): 170mOhm, Part Status: Active, Inductance @ Frequency: 4.8 mH @ 10 kHz, Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10HS-17048 SSR10HS-17048 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 4800uH 10kHz 1.7A 0.17Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 103
auf Bestellung 177 Stücke:
Mindestbestellmenge: 102
SSR10HS-17048 SSR10HS-17048 Hersteller : Kemet kem_lf0043_ssr10vs-hs.pdf Common Mode Chokes Dual 4800uH 10kHz 1.7A 0.17Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
SSR10HS-17048 SSR10HS-17048 Hersteller : KEMET KEM_LF0043_SSR10VS_HS.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 4.8mH 1.7A 11.5mm DCR=170mOhms
auf Bestellung 240 Stücke:
auf Bestellung 56 Stücke:
SSR10HS-17048 SSR10HS-17048 Hersteller : KEMET / PARTNER STOCK 4155762.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10HS-17048 - Gleichtaktfilter, 4.8mH, 1.7A, Baureihe SSR10HS, Durchsteckmontage
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.8mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 1.7A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10HS Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 321 Stücke:
SSR10HS-17048 SSR10HS-17048 Hersteller : KEMET SSR10HS-17048 Description: CMC 4.8MH 1.7A 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.531" (13.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 1.7A
DC Resistance (DCR) (Max): 170mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 4.8 mH @ 10 kHz
Size / Dimension: 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)