Produkte > TOKIN > SSR10V-04910
SSR10V-04910
SSR10V-04910 TOKIN
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: TOKIN
Common Mode Chokes Dual 91000uH 10kHz 0.4A 2.8Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 235 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 147
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10V-04910 TOKIN
Description: CMC 91MH 400MA 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm), Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.827" (21.00mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 400mA, DC Resistance (DCR) (Max): 2.8Ohm, Part Status: Active, Inductance @ Frequency: 91 mH @ 10 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10V-04910 SSR10V-04910 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 91000uH 10kHz 0.4A 2.8Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 215 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
SSR10V-04910 SSR10V-04910 Hersteller : Kemet kem_lf0042_ssr10v-h.pdf Common Mode Chokes Dual 91000uH 10kHz 0.4A 2.8Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 340 Stücke:
Mindestbestellmenge: 110
auf Bestellung 16413 Stücke:
Mindestbestellmenge: 110
auf Bestellung 98 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
SSR10V-04910 SSR10V-04910 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 91mH 0.4A 11.5mm DCR=2.8Ohms
auf Bestellung 176 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10V-04910 SSR10V-04910 Hersteller : KEMET / PARTNER STOCK 4155763.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10V-04910 - Gleichtaktfilter, 91mH, 400mA, Baureihe SSR10V, Durchsteckmontage
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 91mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 400mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10V Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 15078 Stücke:
SSR10V-04910 SSR10V-04910 Hersteller : KEMET SSR10V-04910 Description: CMC 91MH 400MA 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.827" (21.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 2.8Ohm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 91 mH @ 10 kHz