Produkte > KEMET > SSR10V-05595
SSR10V-05595
SSR10V-05595 Kemet
kem_lf0042_ssr10v-h.pdf
Hersteller: Kemet
Common Mode Chokes Dual 59500uH 10kHz 0.5A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10V-05595 Kemet
Description: CMC 59.5MH 500MA 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm), Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.827" (21.00mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 500mA, DC Resistance (DCR) (Max): 1.7Ohm, Part Status: Active, Inductance @ Frequency: 59.5 mH @ 10 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10V-05595 SSR10V-05595 Hersteller : Kemet kem_lf0042_ssr10v-h.pdf Common Mode Chokes Dual 59500uH 10kHz 0.5A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
SSR10V-05595 SSR10V-05595 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 59500uH 10kHz 0.5A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Automotive
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
SSR10V-05595 SSR10V-05595 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 59.5mH 0.5A 11.5mm DCR=1.7Ohms
auf Bestellung 142 Stücke:
SSR10V-05595 SSR10V-05595 Hersteller : KEMET / PARTNER STOCK 4155764.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - SSR10V-05595 - Gleichtaktfilter, 59.5mH, 500mA, Baureihe SSR10V, Durchsteckmontage
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 59.5mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 500mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10V Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 504 Stücke:
SSR10V-05595 SSR10V-05595 Hersteller : KEMET SSR10V-05595 Description: CMC 59.5MH 500MA 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.827" (21.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.7Ohm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 59.5 mH @ 10 kHz