Produkte > TOKIN > SSR10V-22034
SSR10V-22034
SSR10V-22034 TOKIN
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: TOKIN
Common Mode Chokes Dual 3400uH 10kHz 2.2A 0.11Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10V-22034 TOKIN
Description: CMC 3.4MH 2.2A 2LN TH, Packaging: Bulk, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm), Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -25°C ~ 120°C, Height (Max): 0.827" (21.00mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 2.2A, DC Resistance (DCR) (Max): 110mOhm, Part Status: Active, Inductance @ Frequency: 3.4 mH @ 10 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10V-22034 SSR10V-22034 Hersteller : NEC/Tokin 512057329564840aclinefilter_e.pdf Common Mode Chokes Dual 3400uH 10kHz 2.2A 0.11Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 83
auf Bestellung 597 Stücke:
Mindestbestellmenge: 71
SSR10V-22034 SSR10V-22034 Hersteller : KEMET SSR10V-22034 Description: CMC 3.4MH 2.2A 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.827" (21.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 2.2A
DC Resistance (DCR) (Max): 110mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 3.4 mH @ 10 kHz
auf Bestellung 371 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SSR10V-22034 SSR10V-22034 Hersteller : KEMET SSR10V-22034 Description: KEMET - SSR10V-22034 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 3.4mH, 2.2A, 250V AC , 0.11 Ohm, THT, Reihe SSR
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.4mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 2.2A
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: SSR10V Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 350 Stücke:
SSR10V-22034 SSR10V-22034 Hersteller : KEMET KEM_LF0042_SSR10V_H.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 3.4mH 2.2A 11.5mm DCR=110mOhms