Produkte > NEC/TOKIN > SSR10VS-11110
SSR10VS-11110
SSR10VS-11110 NEC/Tokin
95385166270843aclinefilter_e.pdf
Hersteller: NEC/Tokin
Common Mode Chokes Dual 11000uH 10kHz 1.1A 0.33Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 525 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10VS-11110 NEC/Tokin
Description: KEMET - SSR10VS-11110 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 11mH, 1.1A, 250V AC , 0.33 Ohm, THT, Reihe SSR, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Induktivität: 11mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 1.1A, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.33ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10VS Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10VS-11110 SSR10VS-11110 Hersteller : KEMET SSR10VS-11110 Description: CMC 11MH 1.1A 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.827" (21.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 1.1A
DC Resistance (DCR) (Max): 330mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 11 mH @ 10 kHz
auf Bestellung 613 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
SSR10VS-11110 SSR10VS-11110 Hersteller : KEMET KEM_LF0043_SSR10VS_HS.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 11mH 1.1A 11.5mm DCR=330mOhms
auf Bestellung 476 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10VS-11110 SSR10VS-11110 Hersteller : KEMET SSR10VS-11110?lang=en Description: KEMET - SSR10VS-11110 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 11mH, 1.1A, 250V AC , 0.33 Ohm, THT, Reihe SSR
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Induktivität: 11mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 1.1A
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.33ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C