Produkte > NEC/TOKIN > SSR10VS-30013
SSR10VS-30013
SSR10VS-30013 NEC/Tokin
512057329564840aclinefilter_e.pdf
Hersteller: NEC/Tokin
Common Mode Chokes Dual 1300uH 10kHz 3A 0.06Ohm DCR Thru-Hole
auf Bestellung 189 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSR10VS-30013 NEC/Tokin
Description: KEMET - SSR10VS-30013 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 1.3mH, 3A, 250V AC , 0.06 Ohm, THT, Reihe SSR, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.3mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 3A, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 120°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSR10VS Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSR10VS-30013 SSR10VS-30013 Hersteller : KEMET KEM_LF0043_SSR10VS_HS.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VAC 1.3mH 3A 11.5mm DCR=60mOhms
auf Bestellung 860 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SSR10VS-30013 SSR10VS-30013 Hersteller : KEMET SSR10VS-30013 Description: CMC 1.3MH 3A 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Size / Dimension: 0.925" L x 0.512" W (23.50mm x 13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -25°C ~ 120°C
Height (Max): 0.827" (21.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 60mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 1.3 mH @ 10 kHz
auf Bestellung 536 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SSR10VS-30013 SSR10VS-30013 Hersteller : KEMET SSR10VS-30013 Description: KEMET - SSR10VS-30013 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 1.3mH, 3A, 250V AC , 0.06 Ohm, THT, Reihe SSR
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.3mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 3A
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 120°C