Produkte > ALPS ALPINE > SSSS912000
SSSS912000
SSSS912000 Alps Alpine
SSSS9-1370708.pdf
Hersteller: Alps Alpine
Slide Switches 5mm Std SPDT Verticl 2mm op sec non-shrt
auf Bestellung 1427 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSSS912000 Alps Alpine
Description: ALPS ALPINE - SSSS912000 - Schiebeschalter, SPDT, Durchsteckmontage, SSSS9 Series, 100 mA, tariffCode: 85365019, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Schalterfunktion: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: SPDT, euEccn: NLR, Ausrichtung: Vertikal, AC-Kontaktspannung, max.: -, Kontaktstrom, max.: 100mA, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 12V, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSSS9 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SSSS912000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSSS912000 SSSS912000 Hersteller : ALPS ALPINE 2864489.pdf Description: ALPS ALPINE - SSSS912000 - Schiebeschalter, SPDT, Durchsteckmontage, SSSS9 Series, 100 mA
tariffCode: 85365019
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Schalterfunktion: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: SPDT
euEccn: NLR
Ausrichtung: Vertikal
AC-Kontaktspannung, max.: -
Kontaktstrom, max.: 100mA
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 12V