Produkte > ALPS ALPINE > SSSS916400
SSSS916400
SSSS916400 Alps Alpine
SSSS9-1370708.pdf
Hersteller: Alps Alpine
Description: SWITCH SLIDE SPDT 0.1A 12V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 100mA (DC)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Circuit: SPDT
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Actuator Length: 4.00mm
Actuator Type: Standard
Contact Timing: Non-Shorting (BBM)
Voltage Rating - DC: 12 V
auf Bestellung 849 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SSSS916400 Alps Alpine
Description: ALPS ALPINE - SSSS916400 - Schiebeschalter, SPDT, Durchsteckmontage, SSSS9 Series, 500 mA, tariffCode: 85365019, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Schalterfunktion: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: SPDT, euEccn: NLR, Ausrichtung: Horizontal, AC-Kontaktspannung, max.: -, Kontaktstrom, max.: 500mA, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 12V, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: SSSS9 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SSSS916400 SSSS916400 Hersteller : Alps Alpine SSSS9-1370708.pdf Slide Switches 5mm Std SPDT Horiz 4mm op sec non-shrt
auf Bestellung 2118 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SSSS916400 SSSS916400 Hersteller : ALPS ALPINE 84477.pdf Description: ALPS ALPINE - SSSS916400 - Schiebeschalter, SPDT, Durchsteckmontage, SSSS9 Series, 500 mA
tariffCode: 85365019
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Schalterfunktion: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: SPDT
euEccn: NLR
Ausrichtung: Horizontal
AC-Kontaktspannung, max.: -
Kontaktstrom, max.: 500mA
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 12V