SST25VF064C-80-4I-SCE Microchip/SST
Hersteller: Microchip/SST
SOIC-16 64Mbit 80 MHz 2.7 to 3.6 V SPI Serial Dual I/O Flash Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST25VF064C-80-4I-SCE Microchip/SST
Description: IC FLASH 64MBIT SPI/DUAL 16SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 64Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V, Technology: FLASH, Clock Frequency: 80 MHz, Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 16-SOIC, Write Cycle Time - Word, Page: 2.5ms, Memory Interface: SPI - Dual I/O, Memory Organization: 8M x 8, DigiKey Programmable: Verified.
Preis | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SST25VF064C-80-4ISCE | Hersteller : SST |
Serial Flash, SPI Interface, 64Mbit (8M x 8bit), 80MHz, 2.7?3.6V, -40?85°C SST25VF064C-80-4I-SCE PEF25Vf064c804isce Anzahl je Verpackung: 5 Stücke |
auf Bestellung 5 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
| SST25VF064C-80-4I-SCE | Hersteller : Microchip |
SOIC 16/2.7V TO 3.6V 16MBIT SPI SERIAL FLASH 64MB25NSO3VAnzahl je Verpackung: 47 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
SST25VF064C-80-4I-SCE | Hersteller : Microchip Technology |
Produkt ist nicht verfügbar |
NOR Flash 64M (8Mx8) 80MHz Industrial Temp |