Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > SST25VF080B-50-4I-S2AF
SST25VF080B-50-4I-S2AF
SST25VF080B-50-4I-S2AF Microchip Technology
20005045d.pdf
Hersteller: Microchip Technology
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 8M-bit 1M x 8 8ns 8-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST25VF080B-50-4I-S2AF Microchip Technology
Description: IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 8Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V, Technology: FLASH, Clock Frequency: 50 MHz, Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 8-SOIC, Part Status: Active, Write Cycle Time - Word, Page: 10µs, Memory Interface: SPI, Memory Organization: 1M x 8, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SST25VF080B-50-4I-S2AF SST25VF080B-50-4I-S2AF Hersteller : Microchip Technology 20005045d.pdf NOR Flash Serial-SPI 3.3V 8M-bit 1M x 8 8ns 8-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
auf Bestellung 213 Stücke:
Mindestbestellmenge: 72
auf Bestellung 674 Stücke:
Mindestbestellmenge: 72
SST25VF080B-50-4I-S2AF SST25VF080B-50-4I-S2AF Hersteller : Microchip Technology 20005045D.pdf Description: IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 8Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: FLASH
Clock Frequency: 50 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 10µs
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 1M x 8
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 513 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
SST25VF080B-50-4I-S2AF SST25VF080B-50-4I-S2AF Hersteller : Microchip Technology 20005045D.pdf NOR Flash 8M (1Mx8) 50MHz 2.7-3.6V Industrial
auf Bestellung 1867 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 1440 Stücke:
auf Bestellung 674 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
auf Bestellung 9 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 90 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
SST25VF080B-50-4I-S2AF Hersteller : Microchip SST25VF080B_Microchip.pdf Послідовна Flash-пам'ять, Uживл, В = 2,7...3,6, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 8 Мбіт, Орг. пам. = 1M x 8, Тдост/Частота = 50 МГц, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOIC-8 Од. вим: шт
SST25VF080B-50-4I-S2AF Hersteller : Microchip/SST SST25VF080B.pdf IC FLASH 8MBIT 50MHZ SOIC-8 Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт