Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > SST25VF512-20-4C-SAE
SST25VF512-20-4C-SAE
SST25VF512-20-4C-SAE Microchip Technology
25076a.pdf
Hersteller: Microchip Technology
NAND Flash Serial-SPI 3.3V 512K-bit 64K x 8 20ns 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST25VF512-20-4C-SAE Microchip Technology
Description: IC FLASH 512KBIT SPI 20MHZ 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 512Kbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V, Technology: FLASH, Clock Frequency: 20 MHz, Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 8-SOIC, Part Status: Active, Write Cycle Time - Word, Page: 20µs, Memory Interface: SPI, Memory Organization: 64K x 8, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SST25VF512-20-4C-SAE SST25VF512-20-4C-SAE Hersteller : Microchip Technology 25076A.pdf Description: IC FLASH 512KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 512Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: FLASH
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 20µs
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 64K x 8
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 1362 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
SST25VF512-20-4C-SAE SST25VF512-20-4C-SAE Hersteller : Microchip Technology 25076A.pdf NOR Flash 64K X 8 14 us
auf Bestellung 80 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SST25VF512204CSAE Hersteller : SST
SST25VF512-20-4C-SAE SST25VF512-20-4C-SAE Hersteller : Microchip Technology 25076a.pdf NAND Flash Serial-SPI 3.3V 512K-bit 64K x 8 20ns 8-Pin SOIC N Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SST25VF512-20-4C-SAE Hersteller : Microchip 25076A.pdf SOIC 8/2.7V TO 3.6V 16MBIT SPI SERIAL FLASH 512KB25NSO3V