Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > SST39SF010A-55-4I-NHE
SST39SF010A-55-4I-NHE
SST39SF010A-55-4I-NHE Microchip Technology
SST39SF010A-SST39SF020A-SST39SF040-Data-Sheet-DS20005022.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Description: IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32PLCC
Packaging: Tube
Package / Case: 32-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Technology: FLASH
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 32-PLCC (11.43x13.97)
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 20µs
Memory Interface: Parallel
Access Time: 55 ns
Memory Organization: 128K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 276 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST39SF010A-55-4I-NHE Microchip Technology
Description: MICROCHIP - SST39SF010A-55-4I-NHE - Flash-Speicher, Parallel-NOR, 1 Mbit, 128K x 8 Bit, Parallel, LCC, 32 Pin(s), tariffCode: 85423275, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Flash-Speicher: Parallel-NOR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LCC, Speicherdichte: 1Mbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.b.1.b.1, Zugriffszeit: 55ns, Versorgungsspannung, nom.: 5V, Taktfrequenz, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 32Pin(s), Produktpalette: 5V Parallel NOR Flash Memories, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Schnittstellen: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 128K x 8 Bit, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SST39SF010A-55-4I-NHE SST39SF010A-55-4I-NHE Hersteller : Microchip Technology 20005022C.pdf NOR Flash 4.5V to 5.5V 1Mbit Multi-Purpose Flash
auf Bestellung 1580 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SST39SF010A-55-4I-NHE SST39SF010A-55-4I-NHE Hersteller : Microchip Technology sst39sf010asst39sf020asst39sf040datasheetds20005022.pdf NOR Flash Parallel 5V 1M-bit 128K x 8 55ns 32-Pin PLCC Tube
auf Bestellung 210 Stücke:
Mindestbestellmenge: 36
SST39SF010A-55-4I-NHE SST39SF010A-55-4I-NHE Hersteller : MICROCHIP MCHP-S-A0001730378-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: MICROCHIP - SST39SF010A-55-4I-NHE - Flash-Speicher, Parallel-NOR, 1 Mbit, 128K x 8 Bit, Parallel, LCC, 32 Pin(s)
tariffCode: 85423275
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Flash-Speicher: Parallel-NOR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LCC
Speicherdichte: 1Mbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.b.1.b.1
Zugriffszeit: 55ns
Versorgungsspannung, nom.: 5V
Taktfrequenz, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Produktpalette: 5V Parallel NOR Flash Memories
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 128K x 8 Bit
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 200 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar