Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > SST39SF040-55-4I-WHE
SST39SF040-55-4I-WHE
SST39SF040-55-4I-WHE Microchip Technology
20005022C-3443021.pdf
Hersteller: Microchip Technology
NOR Flash 4.5 to 5.5 4Mbit Multi-Purpose Flash
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST39SF040-55-4I-WHE Microchip Technology
Description: IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32TSOP, Packaging: Tray, Package / Case: 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 4Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V, Technology: FLASH, Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 32-TSOP, Part Status: Active, Write Cycle Time - Word, Page: 20µs, Memory Interface: Parallel, Access Time: 55 ns, Memory Organization: 512K x 8, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SST39SF040-55-4I-WHE SST39SF040-55-4I-WHE Hersteller : Microchip Technology 184059356647487filehandler.aspxddocnameen551028.aspxddocnameen551028.pdf NOR Flash Parallel 5V 4M-bit 512K x 8 55ns 32-Pin TSOP Tray
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
SST39SF040-55-4I-WHE Hersteller : Microchip SST39SF010A-SST39SF020A-SST39SF040-Data-Sheet-DS20005022.pdf TSOP 32/4.5V TO 5.5V 4MBIT MULTI-PURPOSE FLASH 4MB39NTSO5V
Anzahl je Verpackung: 208 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V