Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > SST49LF008A-33-4C-NHE
SST49LF008A-33-4C-NHE
SST49LF008A-33-4C-NHE Microchip Technology
SST49LF008A-8-Mbit-Firmware-Hub-DS20005085.pdf
Hersteller: Microchip Technology
NOR Flash 8M (1Mx8) 33MHz Commercial Temp
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST49LF008A-33-4C-NHE Microchip Technology
Description: MICROCHIP - SST49LF008A-33-4C-NHE - Flash-Speicher, Boot Block, Firmware-Hub, 8 Mbit, 1M x 8 Bit, Parallel, LCC, 32 Pin(s), tariffCode: 85423261, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Flash-Speicher: Firmware-Hub, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LCC, Speicherdichte: 8Mbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.b.2.a, Zugriffszeit: 120ns, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Taktfrequenz, max.: 33MHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 32Pin(s), Produktpalette: 3.3V Firmware LPC Flash Memories, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 1M x 8 Bit, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SST49LF008A-33-4C-NHE SST49LF008A-33-4C-NHE Hersteller : Microchip Technology 25085a.pdf NOR Flash Parallel/Serial 3.3V 8M-bit 1M x 8 120ns 32-Pin PLCC Tube
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
SST49LF008A-33-4C-NHE SST49LF008A-33-4C-NHE Hersteller : MICROCHIP MCHPS03572-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MICROCHIP - SST49LF008A-33-4C-NHE - Flash-Speicher, Boot Block, Firmware-Hub, 8 Mbit, 1M x 8 Bit, Parallel, LCC, 32 Pin(s)
tariffCode: 85423261
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Flash-Speicher: Firmware-Hub
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LCC
Speicherdichte: 8Mbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.b.2.a
Zugriffszeit: 120ns
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Taktfrequenz, max.: 33MHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Produktpalette: 3.3V Firmware LPC Flash Memories
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 1M x 8 Bit
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2459 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 32-PLCC (11.43x13.97)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 8Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V
Technology: FLASH - NOR
Clock Frequency: 33 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 32-LCC (J-Lead)
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 20µs
Memory Interface: Parallel
Access Time: 120 ns
Memory Organization: 1M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
SST49LF008A-33-4C-NHE Мікросхема пам'яті 8Mbit, 3.0-3.6В, 33МГц, 0C .. +70C PLCC-32
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
SST49LF008A334CNHE Hersteller : SST
SST49LF008A-33-4C-NHE
Produktcode: 155853
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SST49LF008A-33-4C-NHE Hersteller : Microchip PLCC 32/3.0 TO 3.6V 8MBIT LPC FIRMWARE FLASH 8MB49NPLCC3V