Produkte > PANASONIC > ST1-DC12V-F
ST1-DC12V-F
ST1-DC12V-F Panasonic
mechengst.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 5DC/8AAC SPST-NO/SPST-NC(31mm 14mm 11.3mm) THT
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ST1-DC12V-F Panasonic
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V, Packaging: Tube, Mounting Type: Through Hole, Coil Voltage: 12VDC, Operating Temperature: -40°C ~ 60°C, Termination Style: PC Pin, Approval Agency: CSA, UR, VDE, Relay Type: General Purpose, Coil Current: 20 mA, Coil Type: Non Latching, Seal Rating: Sealed - Fully, Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO), Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B), Contact Rating (Current): 8 A, Switching Voltage: 380VAC, 250VDC - Max, Must Release Voltage: 1.2 VDC, Must Operate Voltage: 9.6 VDC, Operate Time: 15 ms, Release Time: 10 ms, Part Status: Active, Load - Max Switching: 3040VA, 2000W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ST1-DC12V-F ST1-DC12V-F Hersteller : Panasonic mech_eng_st.pdf Power Relay 12VDC 5DC/8AAC SPST-NO/SPST-NC(31mm 14mm 11.3mm) THT
auf Bestellung 1550 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 42 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 42 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 34 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
ST1-DC12V-F ST1-DC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_st.pdf General Purpose Relays 8A 12VDC 1FORMA/1FORMB PCB
auf Bestellung 731 Stücke:
auf Bestellung 340 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
ST1-DC12V-F ST1-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_st.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 20 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 380VAC, 250VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 3040VA, 2000W
ST1-DC12V-F ST1-DC12V-F Hersteller : Panasonic 321_fileversion.pdf Power Relay 12VDC 5DC/8AAC SPST-NO/SPST-NC(31mm 14mm 11.3mm) THT
auf Bestellung 395 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
ST1-DC12V-F ST1-DC12V-F Hersteller : PANASONIC 1686047.pdf Description: PANASONIC - ST1-DC12V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe ST, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 12V DC
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 600ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 250VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: ST
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 380VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 61 Stücke:
auf Bestellung 8 Stücke:
ST1-DC12V-F
Produktcode: 174198
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mech_eng_st.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar