Produkte > Relais > ST1-L2-DC12V-F
ST1-L2-DC12V-F
mech_eng_st.pdf
Produktcode: 200477
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relais
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 10 St.:
Preis
ST1-L2-DC12V-F ST1-L2-DC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_st.pdf General Purpose Relays 8A 12VDC 2COIL LATCH 1FORMA/1FORMB PCB
auf Bestellung 417 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ST1-L2-DC12V-F ST1-L2-DC12V-F Hersteller : Panasonic 321_fileversion.pdf Power Relay 12VDC 5DC/8AAC SPST-NO/SPST-NC(31mm 14mm 11.3mm) THT
auf Bestellung 305 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
ST1-L2-DC12V-F ST1-L2-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_st.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 18.8 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 380VAC, 250VDC - Max
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 3040VA, 2000W
auf Bestellung 27 Stücke:
ST1-L2-DC12V-F ST1-L2-DC12V-F Hersteller : PANASONIC mech_eng_st.pdf?f_cd=300462 Description: PANASONIC - ST1-L2-DC12V-F - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 12 VDC, 8 A, ST, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 640ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 250V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: ST
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 380V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ST1-L2-DC12V-F Hersteller : Panasonic st-catalog.pdf 8A 12VDC PCB Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт