ST2-L2-DC12V-F
ST2-L2-DC12V-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_st.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 12VDC 2 Form A 8A 380VAC 2
auf Bestellung 787 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ST2-L2-DC12V-F Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - ST2-L2-DC12V-F - Leistungsrelais, DPST-NO, 12 VDC, 8 A, ST Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 640ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 250V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: ST Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 380V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ST2-L2-DC12V-F ST2-L2-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_st.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 18.8 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO (2 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 380VAC, 250VDC - Max
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ST2-L2-DC12V-F Hersteller : PANASONIC mech_eng_st.pdf?f_cd=300462 Description: PANASONIC - ST2-L2-DC12V-F - Leistungsrelais, DPST-NO, 12 VDC, 8 A, ST Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 640ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 250V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: ST Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 380V