ST2635-25W Fairview Microwave Inc.
Hersteller: Fairview Microwave Inc.
RF Load 25 Watts Medium Power To 26.5 GHz Black Anodized Aluminum Heatsink 3.5mm Male
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ST2635-25W Fairview Microwave Inc.
RF Terminators 3.5mm Male (Plug) Termination (Load) 25 Watts To 26.5 GHz, Heatsink Body, 1.3 VSWR, 500 Watts Peak Power.
Weitere Produktangebote ST2635-25W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ST2635-25W ST2635-25W Hersteller : Fairview Microwave ST2635_25W.pdf RF Terminators 3.5mm Male (Plug) Termination (Load) 25 Watts To 26.5 GHz, Heatsink Body, 1.3 VSWR, 500 Watts Peak Power