ST715M33R
ST715M33R STMicroelectronics
st715.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
LDO Regulator Pos 3.3V 0.085A 5-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 507
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ST715M33R STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - ST715M33R - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 24V, 500mV Dropout, 3.3V/85mAout, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 24V, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.5V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 85mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 500mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ST715M33R ST715M33R Hersteller : STMicroelectronics en.CD00184954.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 85MA SOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 85mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 5.5 µA
Voltage - Input (Max): 24V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
PSRR: 57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)
Voltage Dropout (Max): 1V @ 85mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 6.5 µA
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 85mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 24V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 6.5 µA
auf Bestellung 5246 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
ST715M33R ST715M33R Hersteller : STMicroelectronics st715-1850096.pdf LDO Voltage Regulators HI INPUT VOLTAGE 85mA LDO LINEAR REG
Mindestbestellmenge: 2
ST715M33R ST715M33R Hersteller : STMICROELECTRONICS en.CD00184954.pdf Description: STMICROELECTRONICS - ST715M33R - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 24V, 500mV Dropout, 3.3V/85mAout, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 24V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 85mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 500mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 24V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 85mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ST715M33R ST715M33R
Produktcode: 57125
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : ST en.CD00184954.pdf IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-23-5
Uin, V: 24
Uout,V: 3.3
Iout,A: 0.08
ZCODE: SMD
Produkt ist nicht verfügbar
ST715M33R ST715M33R Hersteller : STMicroelectronics st715.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.085A 5-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
ST715M33R Hersteller : STM en.CD00184954.pdf IC REG LDO 3.3V 85MA SOT23-5 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт