STN101050BL30
STN101050BL30 Eaton - Electronics Division
eaton-stn101050bl30-tvs-diode-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 5VWM 30VC DFN1006-2L
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1006 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: DVI, Telecom, USB
Capacitance @ Frequency: 0.3pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 4.5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5V (Max)
Supplier Device Package: DFN1006-2L
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 30V
Power - Peak Pulse: 100W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 30360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details STN101050BL30 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - STN101050BL30 - TVS-Diode, STN101xxxBxxx Series, Bidirektional, 5 V, 30 V, DFN1006, 2 Pin(s), tariffCode: 85334090, Bauform - Diode: DFN1006, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 6V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 100W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: STN101xxxBxxx Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 30V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
STN101050BL30 STN101050BL30 Hersteller : Eaton Electronics eaton-stn101050bl30-tvs-diode-esd-suppressor-data-sheet.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS ESD Supp., DFN1006-2L, 5 V
auf Bestellung 21801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
STN101050BL30 STN101050BL30 Hersteller : EATON BUSSMANN 3208425.pdf Description: EATON BUSSMANN - STN101050BL30 - TVS-Diode, STN101xxxBxxx Series, Bidirektional, 5 V, 30 V, DFN1006, 2 Pin(s)
tariffCode: 85334090
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 6V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 100W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: STN101xxxBxxx Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 30V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
tariffCode: 85334090
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 6V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 30V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
STN101050BL30 Hersteller : Eaton eaton-stn101050bl30-tvs-diode-esd-suppressor-data-sheet.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 5V 30Vc 2-Pin DFN T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 6V
Power - Peak Pulse: 100W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Description: Diode: TVS array; ESD; 100W; 6V; 4.5A; bidirectional; DFN1006-2