STP100N6F7
Produktcode: 113452
1
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: ST
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 60 V
Idd,A: 100 A
Rds(on), Ohm: 5,6 mOhm
Ciss, pF/Qg, nC: 1980/30
JHGF: THT
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STP100N6F7 | Hersteller : STMicroelectronics |
Trans MOSFET N-CH 60V 100A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube |
auf Bestellung 350 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: THT N channel transistorsDescription: Transistor: N-MOSFET; STripFET™ F7; unipolar; 60V; 75A; 125W Mounting: THT Kind of channel: enhancement Type of transistor: N-MOSFET Technology: STripFET™ F7 Case: TO220-3 Kind of package: tube Polarisation: unipolar On-state resistance: 5.6mΩ Gate-source voltage: ±20V Drain-source voltage: 60V Drain current: 75A Power dissipation: 125W |
auf Bestellung 53 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MOSFET N-CH 60V 100A TO220Packaging: Tube Package / Case: TO-220-3 Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ) Technology: MOSFET (Metal Oxide) FET Type: N-Channel Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 100A (Tc) Rds On (Max) @ Id, Vgs: 5.6mOhm @ 50A, 10V Power Dissipation (Max): 125W (Tc) Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA Supplier Device Package: TO-220 Part Status: Active Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V Vgs (Max): ±20V Drain to Source Voltage (Vdss): 60 V Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 30 nC @ 10 V Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 1980 pF @ 25 V |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
MOSFETs N-channel 60 V, 4.7 mOhm typ., 100 A STripFET F7 Power MOSFET in a TO-220 packag |
auf Bestellung 2971 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: STMICROELECTRONICS - STP100N6F7 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 60 V, 100 A, 4700 µohm, TO-220AB, DurchsteckmontagetariffCode: 85412900 Transistormontage: Durchsteckmontage Drain-Source-Spannung Vds: 60V rohsCompliant: YES Dauer-Drainstrom Id: 100A hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 4V euEccn: NLR Verlustleistung: 125W Bauform - Transistor: TO-220AB Anzahl der Pins: 3Pin(s) Produktpalette: STripFET F7 productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kanaltyp: n-Kanal Rds(on)-Prüfspannung: 10V Betriebstemperatur, max.: 175°C Drain-Source-Durchgangswiderstand: 4700µohm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 106 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| STP100N6F7 | Hersteller : ST |
N-MOSFET 100A 60V 125W 0.056Ω STP100N6F7 TSTP100N6F7Anzahl je Verpackung: 10 Stücke |
auf Bestellung 50 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Mit diesem Produkt kaufen
| Дротяний припій, 0,7mm, 100g, з флюсом, свинцевий, CYNEL Sn60Pb40-SW26/2.5% Ø0.7, 100g Produktcode: 62038
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Mittel zum Weichlöten
Gewicht: 100g.
Durchschnitt: 0,7mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
Kategorie: Lötmaterial
Gewicht: 100g.
Durchschnitt: 0,7mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 216 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)erwartet 120 St.:
120 St. - erwartet| Anzahl | Preis |
|---|---|
| PLATO-170 Produktcode: 117255
37
Hersteller: PLATO
Werkzeuge > Zangen, Seitenschneider, Flachzangen, Kneifzangen
Тип: Бокорізи, кусачки
Опис: Бокорізи (кусачки) з довжиною кромки для різання 12 мм
Тип: Бокорізи, кусачки
auf Bestellung 1194 St.:
| IRF1405PBF Produktcode: 27155
1
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 55
Idd,A: 169
Rds(on), Ohm: 0.0053
JHGF: THT
Transistoren > MOSFET N-CH
Uds,V: 55
Idd,A: 169
Rds(on), Ohm: 0.0053
auf Bestellung 227 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)| Anzahl | Preis |
|---|---|
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Schraubendreher, Schraubenschlüssel , Sechseck
Тип: Schraubenzieher
Опис: Schraubenzieher kreuzartig No.1, Lange Klinge 50mm
Тип робочої частини (шліца): Хрестоподібний Phillips
Робоча довжина: 50 mm
Довжина інструмента: 150 mm
Тип: Schraubenzieher
Робоча довжина: 50 mm
Довжина інструмента: 150 mm