STPS30L30CT
STPS30L30CT STMicroelectronics
5516.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Diode Schottky 30V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 17771 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details STPS30L30CT STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - STPS30L30CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 460 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 220A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 460mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 30V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
STPS30L30CT STPS30L30CT Hersteller : STMicroelectronics 5516.pdf Diode Schottky 30V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 17000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
STPS30L30CT STPS30L30CT Hersteller : STMicroelectronics en.CD00001329.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOT 30V 15A TO-220
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-220
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 460 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.5 mA @ 60 V
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 2
STPS30L30CT STPS30L30CT Hersteller : STMICROELECTRONICS en.CD00001329.pdf Description: STMICROELECTRONICS - STPS30L30CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 460 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 220A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 460mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 30V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 974 Stücke:
STPS30L30CT Hersteller : STM STPS30L30Cx.pdf Schottky, 30A, 30V, Vf=0.58V@30A, TO-220AB Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
STPS30L30CT STPS30L30CT Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division en.CD00001329.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 30V 15A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Technology: Schottky
Supplier Device Package: TO-220-3
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.5 mA @ 30 V