Produkte > IC > IC Netzteile > STR30115
STR30115
STR30115
STR30125_Sankenelectric.pdf
Produktcode: 184740
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Eigenschaften: Hybrid voltage regulator. out 115V
Spannung, eing., V: 200 V
I-ausg., A: 1 A
Temperaturbereich: -20…+125°C