Produkte > SUB > SUB70N06-14-E3
SUB70N06-14-E3
Hersteller:
auf Bestellung 200000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB70N06-14-E3
MOSFET 60V 70A 142W.
Weitere Produktangebote SUB70N06-14-E3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB70N06-14-E3 SUB70N06-14-E3 Hersteller : Vishay / Siliconix 70291-1765206.pdf MOSFET 60V 70A 142W