Produkte > VISHAY > SUB70N06-14
SUB70N06-14 VISHAY
Hersteller: VISHAY
SOT-263
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB70N06-14 VISHAY
MOSFETs 60V 70A 142W.
Weitere Produktangebote SUB70N06-14
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB70N06-14 SUB70N06-14 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFETs 60V 70A 142W