Produkte > SUB > SUB75N04-05L
SUB75N04-05L
Hersteller:
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75N04-05L
MOSFET 40V 75A 250W.
Weitere Produktangebote SUB75N04-05L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB75N04-05L SUB75N04-05L Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 40V 75A 250W