Produkte > VISHAY > SUB75N06-07L
SUB75N06-07L VISHAY
Hersteller: VISHAY
SOT-263
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75N06-07L VISHAY
TO-263 Група товару: Транзистори Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote SUB75N06-07L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB75N06-07L Hersteller : Vishay TO-263 Група товару: Транзистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SUB75N06-07L SUB75N06-07L Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 60V 75A 250W